Печать
Категория: Новости Ассоциации

Андрей Попков

С 26 по 30 июня 2019 г. исполнительный директор Ассоциации «КФХ и АПК Сибири» принял участие в работе Летней школы Комитета гражданских инициатив, которая проходила в парке «Этномир» Калужской области. Темой школы: «Гражданские и муниципальные проекты: от идеи до реализации».

В течение недели для участников были проведены стратегические сессии, мастерские, панельные дискуссии и воркшопы. Ежедневно участники по группам обсуждали проекты, которые они собираются реализовывать в своих регионах, проводили презентации, рассматривали плюсы и минусы, предлагали друг другу решения для улучшения, выявляли недостатки.

Диплом участника

- Формат Школы очень интересен по своему построению, - поделился Андрей Владимирович, - То, что тебе кажется уникальным, оказывается реализованным в другом месте. Очень важным является тот фактор, что участники из абсолютно разных регионов от Калининграда до Хабаровска делятся идеями, из которых выстраивается что-то совершенно уникальное. Думаю, что осенью на Общероссийском гражданском Форуме мы представим свои идеи в завершенном виде.

Участники