На семинаре

С 1 по 5 апреля Ассоциация провела выездные ежегодные семинары в муниципальных районах, в которых приняли участие более 120 фермеров. В этом году с интересными докладами о ветеринарных препаратах выступили представители ветеринарных компаний.

Так, Дмитрий Пекушев, региональный представитель ООО «Нита-Фарм» (г. Саратов), рассказал о стратегии борьбы с паразитозами крупного рогатого скота.

Рассказывает Дмитрий Пекушев

Закир Абдрахманов, менеджер по работе с ключевыми клиентами ООО «ИНТЕРВЕТ» (г. Москва), провел обучение по теме «Как сохранить теленка, профилактика инфекционных заболеваний молодняка».

О новых подходах к формированию кормовой базы для сельскохозяйственных животных и борьбе с ацитозом рассказал Василий Николаевич Вольвачев, доктор ветеринарных наук (г. Красноярск).

Выступает Василий Николаевич Вольвачев Выступает Василий Николаевич Вольвачев

О возможностях инновационного препарата «Зеребро Агро» на основе коллоидного серебра проинформировали представители Группы компаний «АгроХимПром» (г. Барнаул).

Представитель Группы компаний "АгроХимПром"

О необходимости использования элитных семян и использовании препарата «ГУМАТЫ ХАКАСИИ» как залог хорошего урожая рассказала Юлия Логинова, заместитель руководителя филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Хакасия.

Юлия Логинова

О препаратах на основе экстракта морских водорослей, а также линейке препаратов ООО МТС «Агро-Альянс» (г. Воронеж) информировал Виталий Бурлуцкий, региональный представитель компании.

О современных средствах защиты растений как основы эффективной профилактики заболеваний растений и стимулировании их роста рассказывала Лидия Бронникова, представитель ООО «Содействие».

Презентацию о том, как выбрать банк-партнера, провела Алина Перина, начальник отдела ДелоБанк.

А Юлия Рагозина, консультант жилищного кооператива «Best Way», выступила с презентацией «Доступное решение жилищного вопроса».

Юлия Рагозина

По завершению семинаров Алексей Прокудин, председатель Правления Ассоциации «КФХ и АПК Сибири», и Василий Вольвачев согласовали перечень фермерских хозяйств и организаций, на которых для получения расширенных данных по применению будет безвозмездно внедрен препарат «Енисей М», разработанный профессором.

Алексей Прокудин и Василий Вольвачев

Семинар в Бейском районе Семинар в Алтайском районе

Семинар в Аскизском районе Семинар в Бейском районе

На семинаре Рассказывает Александр Свинцов

Выступление представителя МЧС  Анатолий Алексенко