19 октября 2018 года делегация Ассоциации "КФХ и АПК Сибири" посетила XVII Форум предпринимателей Сибири. В рамках мероприятия состоялись десятки интересных площадок. Так, исполнительный директор Ассоциации Андрей Попков участвовал в работе "круглых столов": "Экспорт продуктов питания и сельхозпродукции" и "Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего туризма".

Андрей Попков

- Очень важно, что подобные мероприятия дают возможность познакомиться с новыми специалистами-профессионалами, - отметил Андрей Владимирович, - каждый регион имеет свой опыт, свои наработки и нам необходимо не отставать, ведь Хакасия - это перспективная территория для бизнеса в сфере сельского хозяйства и туризма, здесь огромные возможности для малого и среднего бизнеса.

- Я посетил несколько блоков Форума в рамках "Фестиваль развития бизнеса" по вопросам франчайзинга и эвент маркетинга. Интересные докладчики, грамотные специалисты, - добавил председатель Ассоциации Алексей Прокудин, - большое количество информации для обдумывания и внедрения как в Ассоциации, так и на уровне региона.