Эмблема Ассоциации

Представители Ассоциации «Крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири» и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия приняли участие в рабочем совещании в Орджоникидзевском районе по вопросам оснащения хозяйств Республики Хакасия сельхозтехникой. Компания «Назаровоагроснаб» на базе ООО «Июс-Агро» презентовала технику, поставляемую данному хозяйству: на поля вышли рулонный пресс-подборщик, косилка, дисковая борона и другая сельхозтехника.

ОАО «Назаровоагроснаб» является официальным дилером крупнейших заводов-изготовителей: ООО «КЗ «Ростсельмаш», ООО «Клевер», ООО «БДМ-Агро» (г. Краснодар), «КАМАЗ», ОАО «Сибсельмаш» (г. Новосибирск), ООО «Агро» (г. Кемерово) и других.

ОАО «Назаровоагроснаб» осуществляет поставку и реализацию запасных частей к сельскохозяйственной технике и автомобилям, а также навесного оборудования, прицепных агрегатов (косилок, плугов, дискаторов и т.д.). Основными покупателями ОАО «Назаровоагроснаб» являются сельхозтоваропроизводители сибирского региона.

В мероприятии также приняли участие представители хозяйств, фермеры Хакасии, Ужурского и Балахтинского районов Красноярского края. Специалисты фирмы познакомили их со проверенной, зарекомендовавшей себя техникой и новейшими разработками, консультировали по вопросам приобретения и кредитования.

Все присутствующие отметили высокий уровень консультационных и маркетинговых услуг, оказываемых компанией.