Эмблема Ассоциации

29-30 марта в городе Красноярске на базе Сибирского федерального университета прошел форум «Сообщество», организованный Общественной палатой Российской Федерации. Цель форума – организация площадки для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью.

От республики Хакасия в форуме приняли участие председатель Общественной палаты Республики Хакасия Ольга Левченко и директор Ирина Селькина, исполнительный директор Ассоциации «КФХ и АПК Сибири» Андрей Попков и председатель Правления Ассоциации Алексей Прокудин, председатель профсоюзов работников культуры Хакасии Людмила Растащенова, председатель республиканского общества инвалидов Вера Туник.

В рамках форума состоялись такие площадки, как «Проектирование социальных изменений», «Навыки коммуникаций и презентаций», «Работа с партнёрами и спонсорами», «Принципы и подходы к сотрудничеству и НКО» и другие.

Участники уверены, что полученный опыт даст возможность поделиться новыми навыками и механизмами работы в некоммерческом секторе с коллегами для более эффективного развития гражданского общества.