Логотип

C 7 по 9 июня 2018 года в Улан-Баторе (Монголия) под патронажем президента Монголии и при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации пройдет серия мероприятий «Российско-Монгольская инициатива – 2018».

Проведение «РМИ-2018» направлено на обсуждение российско-монгольских торгово-экономических отношений, текущих и будущих совместных проектов, презентацию передовых российских товаров и технологий, создание условий для дальнейшего развития деловых контактов и сотрудничества, а также демонстрацию единства позиций России и Монголии в региональной и глобальной повестке.

Вид сверху на город

В рамках мероприятия будет организована экспозиция продукции российского сельхозмашиностроения, автомобильной и авиационной промышленности, ярмарка российских товаров народного потребления, а также деловая и культурная программа.

Ваше участие в мероприятии будет содействовать развитию перспективных торгово-экономических, промышленных и инвестиционных связей и выходу на качественно новый уровень двустороннего взаимодействия между странами.

Место проведения: площадь Сухэ-Батора, г. Улан-Батор, Монголия.

Время работы: 7–9 июня 2018 года. График работы: c 10:00 до 17:00.

Под патронажем президента Монголии.

При поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

 

XXVIII МЕЖДУНАРОДНАЯ

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА

«ВОРОТА В АЗИЮ»

Компания «Бизнес Контакт», Национальная ТПП Монголии.

Телефон дирекции: +7(495) 781-37-27 (г. Москва)

Дирекция Выставки: Россия, 121609, г. Москва, Осенний бульвар, 23.

Менеджер по работе с экспонентами: Анна Пушкина, тел. +7 (495) 781-37-56 (доб. 206), e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.