Молочная олимпиада

20-24 мая 2018 года в г. Сочи состоится VI Летний молочный саммит, организованный в рамках X Молочной олимпиады Центром изучения молочного рынка и информационным агентством The Dairy News.

В Саммите примут участие представители компаний-производителей и переработчиков молока, руководство министерств сельского хозяйства и ведущие эксперты государств, входящих в состав Таможенного союза, государств - бывших республик Советского Союза, а также ведущих игроков мирового молочного рынка – Европейского Союза, Новой Зеландии, Китая, США и других стран. Ожидается участие более 400 делегатов из более, чем 20 государств мира.

Мероприятие пройдет под девизом «Кому нужно ваше молоко?». В ходе Саммита планируется обсудить возможности восстановления и развития торговых отношений на рынке молока стран Евразийского континента, формирование новых и развитие существующих связей с учетом изменяющейся мировой экономической и политической ситуации.

В рамках X Молочной олимпиады также пройдут II Форум молочных инноваций, практические семинары для участников молочной отрасли и IV Международный сырный саммит.

Подробно с программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.