Творчество

Министерство экономического развития РХ совместно с ФБУ «Хакасский ЦСМ» сообщают о начале конкурса по разработке логотипа, который появится на местных товарах, в том числе продуктах питания. Логотип станет региональным знаком качества для производителей товаров и услуг.

Принять участие в республиканском проекте по созданию бренда местного производителя сможет любой желающий. Это юридические либо физические лица, авторы и авторские коллективы, учащиеся различных учебных заведений, дизайнеры, художники, а также члены общественных организаций и объединений, другие жители региона.

Для этого им необходимо заполнить заявку до 10 июня 2018 г. и прислать по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  с пометкой «Конкурс», либо принести лично свой вариант логотипа в цифровом варианте и передать его специалистам ЦСМ по адресу: г. Абакан, ул. Ленинского Комсомола, 9а, телефон: 35-80-06.

Форма заявки, конкурсное задание, порядок, условия, сроки проведения конкурса и другие условия участия размещены www.r-19.ru, в разделе «Исполнительная власть – Министерство экономического развития Республики Хакасия» – Дополнительная информация – Государственное регулирование потребительского рынка» и www.csm19.ru, в разделе «100 лучших товаров России».

Реализация регионального проекта:

  • способствует повышению конкурентоспособности продукции и услуг товаропроизводителей Республики Хакасия;
  • повысит доверие потребителей к отечественным товарам. Позволит достоверно информировать потребителей о лучших республиканских товаропроизводителях и их товарах;
  • содействует товаропроизводителям Республики Хакасия в повышении их имиджа и продвижении товаров на внутренний и международные рынки.