Афиша выставки

4-6 февраля 2020 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75 состоится Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АГРОФАРМ» на ВДНХ более 13 лет формирует комфортную бизнес-среду для отечественных и зарубежных производителей всех направлений животноводства и сопутствующих отраслей, оборудования и технологий, специалистов агрохолдингов и фермерских хозяйств.

В 2020 году в организации выставки активное участие принимают главные отраслевые союзы и ассоциации России: Национальный союз производителей молока (Союзмолоко), Национальная Ассоциация Скотопромышленников, Национальный союз свиноводов, Национальный союз овцеводов, Национальный союз птицеводов, Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) и ряд других организаций.

Впервые на «АГРОФАРМ-2020» заявлена тематическая зона «Бизнес Школа Фермера», где все желающие смогут получить самую актуальную информацию и консультации от ведущих игроков рынка, в числе которых корпорация «МСП», «Россельхозбанк», Х5 Retail Group, АКОРТ. Спикеры и эксперты проведут учебно-консультационные и практические мероприятия (семинары, круглые столы, закупочные сессии), а также окажут помощь в оформление заявок на кредиты или гарантии.

Насыщенная деловая программа выставки дополнена актуальными для многих представителей отраслевого сообщества темами: Форсайт-сессия «Сельское хозяйство России – 2025: взгляд в будущее» и 1-я научно-практическая конференция «Российское село: Вчера. Сегодня. Завтра».