Афиша выставки

Ассоциация «Крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири» совместно с Центром международного делового сотрудничества при поддержке Indian Council for the Promotion of International, Trade (CCPIT) и Indian Food & Packaging Machinery Industry Association (CFPMIA) формирует делегацию для участия в крупнейшей в Азии международной выставки «AGRO TECH INDIA – 2018», которая состоится с 1 по 4 декабря 2018 года в Международном выставочном центре г. Чандигарх (Индия).

В настоящее время, Индия одна из тех стран, в отношениях с которыми явно прослеживается динамика процесса смены геополитических интересов России. «AGRO TECH INDIA» - это единственная в Индии выставка, организованная непосредственно Министерством сельского хозяйства Республики Индия, где в 12-ти павильонах будут представлены свыше 5 тыс. производителей сельхозпродукции, продемонстрирован всесторонний международный диапазон самых современных технологических решений, «живые» демонстрации возможностей автоматизированных систем, инновационного сельскохозяйственного оборудования и сельхозтехники.

В ходе специально подготовленной деловой программы члены делегации встретятся с руководителями крупнейших агропромышленных компаний одной из самых динамично развивающихся экономик мира, с целью дальнейшего укрепления делового сотрудничества с индийскими коллегами, одними из лидеров по себестоимости и эффективности сельскохозяйственного производства.

По вопросам участия обращаться по телефону 8-923-212-67-67.