Результат применения препарата

Один из новых перспективных препаратов линейки SCS.technology (технология особой стабилизации коллоидного серебра, разработанная российскими учеными) – Зеромикс Альфа. Он предназначен для восполнения дефицита микроэлементов, управления вегетацией, урожайностью и качеством сельхозпродукции.

Об особенностях новинки и эффективности препаратов SCS.technology мы побеседовали с одним из разработчиков SCS.technology, старшим научным сотрудником лаборатории функциональных наноматериалов в сельском хозяйстве химического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова Павлом Жеребиным.

- Павел, расскажите, чем Зеромикс Альфа отличается от других продуктов на основе коллоидного серебра?

- Зеромикс Альфа - относительно новый продукт в нашей линейке препаратов SCS.technology, созданных по технологии стабилизации коллоидного серебра. Ее уникальность заключается в специфическом использовании стабилизирующих агентов, обеспечивающих управляемую модификацию поверхности частиц серебра. Это позволяет варьировать свойства коллоидного серебра и создавать различные по приоритетному направлению действия продукты. Так, например, наш флагман — регулятор роста растений с фунгицидным эффектом Зеребра Агро — предназначен для профилактики болезней растений, устранения негативных последствий стрессовых факторов и, как следствие, управления урожайностью и качеством сельхозпродукции.

Зеромикс Альфа за счет другой композиции серебра и стабилизирующего агента, а также наличия микроэлементов в большей степени ориентирован на повышение урожайности и качества продукции за счет восполнения дефицита необходимых микроэлементов и повышения их усвояемости. При этом в определенной степени и Зеромикс Альфа, конечно, обладает профилактическим и антистрессовым действием, как и все препараты SCS.technology.